О жилом комплексе

15.02.2017Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» приносит счастье!

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Чуть более года назад, в январе 2016 года, офис продаж начал реализацию квартир в жилом комплексе «Аквамарин». За это время многие нижегородцы сделали свой выбор в пользу этого жилого комплекса. А тем горожанам, кто еще не определился с выбором недвижимости, есть смысл поторопиться. Всего две недели осталось до завершения акции «Счастливое число!» от ПАО Сбербанк, которая действует при покупке квартиры в «Аквамарине».

Акция проводится в период с 15 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года среди покупателей квартир в жилом комплексе «Аквамарин», приобретающих объекты с помощью ипотечных средств.

- Для участия необходимо подать заявку на жилищный кредит в офисе продаж застройщика у нашего сотрудника, - говорит начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Олег Корнилов. – После этого приобрести квартиру в жилом комплексе «Аквамарин», и заключить с банком кредитный договор в период проведения акции.

Победителями станут участники, у которых при сложении чисел в номере кредитного договора получится максимальное значение. В случае получения одинаковых значений победит клиент, получивший максимальную сумму кредита. Десять участников конкурса получат подарки – бытовую технику (холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины и т.д.).

Ипотечный кредит на квартиру представляется всего под 12 процентов годовых. Программа максимально доступна: она позволяет оформить кредит гражданам от 21 года, при этом срок погашения кредита составляет до 30 лет. Фиксированная процентная ставка позволяет оформить кредит на любой срок, что делает платёж комфортным и доступным для каждого.

Получить подробную информацию по условиям акции можно у сотрудника ПАО Сбербанк в офисе продаж жилого комплекса по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, д. 117, 3 этаж, либо по телефону +7 (831) 220-44-40.