О жилом комплексе

01.02.2017Патриоты Нижнего»: Экономим время и деньги.

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Почему многие нижегородцы среди большого выбора предложений на рынке недвижимости выбирают новый строящийся жилой комплекс «Аквамарин»? Ответ кроется в преимуществах этого микрорайона: прекрасное месторасположение и видовые характеристики домов, развитая инфраструктура микрорайона, демократичная ценовая политика комплекса. А кроме этого, пожалуй, одной из главных выгодных отличительных характеристик «Аквамарина» является отделка квартир «под ключ»: каждый покупатель получит свою квартиру уже с улучшенной декоративной отделкой. Важно ли это? Конечно, особенно если принять во внимание стоимость строительных материалов и ремонтных работ. Этот фактор уже оценили покупатели квартир, с одним из которых мы встретились в офисе продаж.

Недавно в семье Евгения и Светланы Ануфриевых родился сын и, как следствие, они задумались о расширении жилплощади. Как коренные нижегородцы они знают все плюсы и минусы каждого района города, поэтому при выборе потенциального жилья руководствовались целым рядом критериев.

- Прежде, чем сделать выбор мы рассмотрели множество вариантов, начиная от вторичного рынка жилья, заканчивая новостройками за городской чертой. Мы искали лучшее предложение по принципу соотношения «цена-качество». И когда присмотрелись к жилому комплексу «Аквамарин», оказалось, что все наши пожелания удовлетворены: это развитый микрорайон, в котором в ближайшее время будет построен и детский сад и поликлиника. Также важно, что реализует проект – компания ООО «СТАРТ-СТРОЙ», репутации которой можно доверять. Мы принимали участие в «Ипотечном туре» и посетили строительную площадку «Аквамарина». Там мы увидели чётко отлаженную работу и, как результат, быстро растущие дома. А также посетили построенный микрорайон, этой компании, где мы воочию оценили качество отделки. И для нас это стало решающим фактором.

- Вместе с тем очень порадовал тот факт, что квартиру нам сдадут уже вместе с улучшенной отделкой: напольное покрытие, обои, межкомнатные двери с фурнитурой и сантехника. Это настоящий подарок, ведь даже по самым скромным подсчётам, расход средств на хороший ремонт – а это оплата стройматериалов и услуг строительной бригады, - для нашей двухкомнатной квартиры площадью 56 кв. метров обойдется минимум в 600 тысяч рублей. Кроме экономии средств, мы получаем ещё и освободившееся время – бесценный ресурс. Только представьте, как хорошо, что можно сразу заняться переездом. В условиях, когда дома маленький ребёнок, мелочей не существует и превыше всего ценятся именно время и комфорт.

- Наша семья сделала свой выбор. Кроме того, на протяжении всего периода оформления сделки, нас сопровождали консультации менеджеров и юристов, которые помогли с заключением договора долевого участия. Теперь осталось только дождаться ключей и новоселья, которое состоится уже в этом году.