О жилом комплексе

18.01.2017Московский Комсомолец: жизнь с видом на Оку.

Московский Комсомолец: Припаркуемся в «Цветах»

В китайском учении фен-шуй вода наделяется магической силой, которая оказывает влияние на человека и его материальное благополучие. Дом, стоящий неподалеку от тихо текущей реки, - с точки зрения поклонников этого учения – идеален. Стоит ли удивляться, что с каждым годом все более престижным и привлекательным становится жилье с видом на такие великие реки как Ока и Волга.

В Нижнем Новгороде есть несколько жилых комплексов, которые могут обеспечить прекрасный вид на текущую воду. Например, микрорайон «Седьмое небо», расположенный на берегу Волги, или «Аквамарин», строящийся на берегу Оки.

- Жилой комплекс «Аквамарин» - настоящая драгоценность на рынке недвижимости Нижнего Новгорода, - говорят риэлторы. – У домов, расположенных на первой линии, прекрасные видовые характеристики. Покупая здесь квартиру, вы получаете возможность круглый год любоваться рекой и высоким берегом Оки.

Разумеется, важен не только вид, но и другие критерии выбора жилья: планировки квартир, развитая инфраструктура, удобство транспортного сообщения, цена и т.д. По всем этим показателям «Аквамарин» удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей. Современные просторные квартиры имеют эргономичные планировки, при которых не остается «пустых» метров - максимально используется все пространство. Качественная отделка «под ключ» дает возможность новоселам не тратить время на ремонт, а сразу въезжать и обживаться на новом месте. И цена квадратного метра сейчас ниже средней по городу.

По доброй традиции застройщика, в жилом комплексе обязательно будут благоустроенные дворовые территории, где разместятся детские и спортивные площадки, развивающие центры, магазины, поликлиника, аптеки и отделения банков. А крупные торговые центры, школы, детские сады уже есть в развитой инфраструктуре микрорайона.

Особое внимание, конечно, стоит уделить удобству транспортного сообщения. С этой точки зрения «Аквамарин» расположен идеально. Отсюда легко добраться в любую часть города как личным, так и общественным транспортом. Метро расположено в 10 минутах ходьбы.

И если ваша мечта – жить на берегу реки, то вам обязательно придется по душе ЖК «Аквамарин». Подробную консультацию можно получить в офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, ул. Горького, дом 117, тел. 202-02-12.