О жилом комплексе

05.01.2017Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - первый год.

Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин

Подводя итоги прошедшего года, можно с уверенность сказать, что новый жилой комплекс «Аквамарин» занял достойное место на рынке недвижимости Нижнего Новгорода, покорив сердца более 1500 нижегородцев, которые выбрали в качестве места проживания для себя и своей семьи именно этот микрорайон в живописном месте на берегу Оки.

Прошел год с момента начала активного строительства микрорайона, и уже можно констатировать, что в настоящее время возводятся все восемь домов комплекса, а квартиры в шести из них выставлены на реализацию. Сегодня нижегородцам предлагается большой выбор квартир разных планировок и площадей по очень привлекательной цене – от 2 300 000 рублей. Подчеркну, что все они будут сдаваться с отделкой под ключ, что позволит избежать внушительных трат на их ремонт и благоустройство и даст возможность заселиться в приобретенное жилье практически сразу после завершения строительства. Для опытного застройщика с проверенной репутацией микрорайон, состоящий из восьми домов, - это не самый большой проект, и благодаря высоким темпам строительства первые два дома жилого комплекса «Аквамарин» - № 1 и № 3 по генплану - будут введены в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2017 года. Поверьте, время пролетит очень быстро!

Если вы задумываетесь о покупке новой квартиры большей площади, которая станет настоящим домашним очагом, жилой комплекс «Аквамарин» - это оптимальный вариант. Согласитесь, решаясь приобрести жилье, мы, прежде всего, обращаем внимание на репутацию застройщика и само место, где будет стоять дом. В такой ситуации правильный выбор гарантирует сдачу объекта в обещанный срок и то, что мы не разочаруемся в месте, где он построен. Мы всегда привыкаем к новому дому и обживаем, делаем комфортным окружающее пространство. Выбираем удобные магазины, остановки транспорта, кружки и секции, детские сады, школы, поликлиники… А микрорайон «Аквамарин» строится там, где уже сложилась определенная социальная и транспортная инфраструктура и есть все необходимое для жизни.

Отмечу, что сейчас в отделе продаж спросом пользуются именно двух- и трехкомнатные квартиры. И это не удивительно. «Аквамарин» запроектирован как раз с расчетом на длительное проживание - это заложено и в уютной дворовой территории, и в планировке квартир, и в самом перспективном месте на берегу реки.

Это место именно для семейной жизни – долгой, комфортной и счастливой.