О жилом комплексе

21.12.2016Патриоты Нижнего»: Мечты о трёхкомнатной квартире реальны!

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Каждый год ваша семья растет и развивается. Рано или поздно появляются дети. Всем членам семьи должно быть комфортно, поэтому вместе с детским смехом и радостью от рождения ребёнка встаёт вопрос о расширении жилого пространства. Можно ли сразу купить квартиру большей площади? Конечно, да!
Как это сделать без дополнительных затрат расскажет руководитель офиса продаж Светлана Лазарева.

- Своё «завтра» нужно продумывать уже сегодня. Наиболее комфортным типом жилья, даже для семьи с одним ребёнком, является трехкомнатная квартира. Спальня, гостиная, детская – оптимальное разделение жилого помещения. А что говорить, если в семье не один, а двое или трое детей? Личное пространство должно быть у каждого. В ассортиментную линейку нового жилого комплекса «Аквамарин» включены трёхкомнатные квартиры разной площади – от более компактных до просторных 75-метровых. И спрос на них по мере развития микрорайона только растёт, ведь большинство покупателей рассматривают «Аквамарин» как место жительства на долгие годы. Вместе с тем, комплекс расположен в районе с уже развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

- Помимо преимущества в пространстве трёхкомнатные квартиры очень привлекательны и по стоимости: разница с двухкомнатной - минимальна. Кроме всех перечисленных преимуществ, в преддверии 2017 года нам приятно порадовать вас новой акцией от ПАО Сбербанк «Счастливое число», которая станет ярким акцентом и превратит покупку квартиры в настоящий праздник. Акция действует в течение всех зимних месяцев и касается тех, кто приобретает жильё в «Аквамарине» с помощью заёмных средств банка. Номер кредитного договора – залог вашей победы. При сложении всех цифр получится определенное число. Победителями акции станут 10 заёмщиков, у которых оно окажется максимальным. Для них Сбербанк приготовил замечательные подарки – крупную бытовую технику: от стиральных и посудомоечных машин до варочных панелей и холодильников – всё, что нужно любому новосёлу.

- Дорогие друзья! Мы работаем для вас много лет, формируя демократичную ценовую политику, разрабатывая новые предложения, акции, привлекая к сотрудничеству банки-партнёры. От всего коллектива офиса продаж мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем отличного настроения, исполнения самых заветных желаний, а тем, кто уже в 2017 году получит ключи от новых квартир – прекрасного новоселья!