О жилом комплексе

07.12.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин» - выгодная покупка

Московский Комсомолец: Припаркуемся в «Цветах»

На начальном этапе строительства самые низкие цены.

Возле площади Комсомольской растут дома нового жилого комплекса «Аквамарин». С каждым днем увеличивается количество этажей. Сегодня строятся шесть домов из восьми, и облик микрорайона вырисовывается все отчетливее.

За стройкой с радостью следят будущие новоселы. А ведь строительство жилого комплекса и продажи квартир в нем начались менее года назад. Сейчас уже очевидно, что новый жилой комплекс пользуется спросом. Город давно ждал застройки такой привлекательной территории как берег Оки. 

- Одним из факторов успеха является репутация компании застройщика, - поясняет начальник отдела маркетинга Дмитрий Беляков. – За многие годы работы она зарекомендовала себя как надежный партнер, который строго соблюдает сроки строительства, выдерживает стандарты качества. И, конечно, немалое значение имеет цена. Квартиры в «Аквамарине» вполне доступны – их стоимость начинается от 2,3 млн. рублей, причем с отделкой «под ключ». Стоимость квартир различается в зависимости от этажа, планировки, выбранной ориентации по сторонам света. Наши менеджеры помогут вам с выбором, подскажут наиболее выгодный вариант. Например, при одинаковом типе квартир можно подобрать вариант большей площади с минимальной доплатой. Сравните: две трехкомнатные квартиры, площадь одной 65,3 м2, второй – 75,8 м2. Разница в стоимости всего 100 000 рублей. А дополнительные 10,5 м2 в квартире – это очень существенно.

- Более 700 квартир в жилом комплексе уже нашли своих владельцев на стадии строительства, - рассказывает Дмитрий Беляков. – Можно предположить, что среди них значительный процент составляют люди, которые владеют информацией по состоянию рынка новостроек. Они тщательно проанализировали имеющиеся предложения и остановили свой выбор на «Аквамарине», как на самом выгодном и удобном варианте. Отличное местоположение, виды на Оку и Дятловы горы, эргономичные планировки – все это повышает инвестиционную стоимость жилья. Добавим к этому развитую социальную и транспортную инфраструктуру. И станет очевидно, что когда микрорайон будет сдан, стоимость квартир вырастет значительно. Самые выгодные сделки заключают те, кто быстро и взвешенно принимает решения. Будьте и вы в их числе.