О компании девелопере

Реализованные проекты

Жилой комплекс «Седьмое небо»

«Седьмое небо. Место жительства счастья!»

Жилой комплекс «Седьмое небо»Жилой комплекс «Седьмое небо» – это первая в Нижнем Новгороде масштабная застройка микрорайона нового типа в формате «город в городе», расположившаяся в живописном районе города на берегу Волги, с собственной инженерной, коммунальной и социальной инфраструктурой. В составе жилого комплекса построено 28 жилых домов, в которых размещается более 3 700 квартир, а также объекты социальной инфраструктуры, в том числе детский сад на 225 мест и автодорога длиной 1183,1 м.

Жилой комплекс «Цветы»

«Твоя новая жизнь!»

Жилой комплекс «Цветы»Жилой комплекс «Цветы» включает в себя 26 жилых домов: из них 17-этажных – двадцать один дом, 19-этажных – пять домов. Общая площадь жилой группы домов микрорайона – более 300 000 кв.м. С нуля создаётся и вся необходимая для жизни инфраструктура микрорайона: два детских сада, один из которых уже построен и введён в эксплуатацию, школа, торговый центр, двухуровневый гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на лето 2016 года.

Жилой комплекс «Этажи»

Жилой комплекс «Этажи»На улице Невзоровых на территории 6 102 кв.м. возведен жилой комплекс из двух домов переменной этажности от 5 до 16 этажей. В домах размещены 224 квартиры общей площадью 15 318 кв.м., а под домами — двухуровневый подземный паркинг на 123 автомобиля. Жилой комплекс расположен в центре города в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости располагаются торговый центр «Этажи», отделение связи, аптеки, отделения банков, физкультурно-спортивный и оздоровительный центр, школы и поликлиники.

Торговый центр «Этажи»

Торговый центр «Этажи»«Этажи» – торговый центр площадью 18 635 кв.м., открытый в центре города в 2003 году. «Этажи» стали первым в городе торговым центром европейского уровня, построенным по типу «интеллектуального здания» с использованием качественных материалов и самых современных технологий. Торговый центр предлагает товары и услуги премиум-класса, в том числе модную одежду и аксессуары известных дизайнерских марок.

Торговый центр «Республика»

«Республика ждет тебя!»

Торговый центр «Республика»«Республика» – торговый центр регионального значения, предлагающий самые качественные товары по доступным ценам. Здание, площадь которого составляет 34 000 кв.м., имеет самое современное инженерное оснащение, его фасад выполнен в виде огромного зеркального экрана. Тщательно подобранные арендаторы и высокий уровень обслуживания привлекают в торговый центр каждый месяц сотни тысяч покупателей.

Торгово-развлекательный центр «Фантастика»

«Фантастика рядом, реальна мечта!»

Торгово-развлекательный центр «Фантастика»«Фантастика» – самый большой торгово-развлекательный центр в Нижнем Новгороде и Нижегородской области общей площадью 160 000 кв.м. «Фантастика» объединяет под своей крышей более 210 магазинов, гипермаркет, строительно-хозяйственный центр, 8-зальный кинотеатр, фитнес-клуб, детский развлекательный центр, фудкорт, рестораны, банки, ателье, салоны красоты, турагентства. Торговый центр предлагает покупки и развлечения для всей семьи.

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо»

«Мир счастливых покупок!»

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо»«Седьмое небо» – третий по площади в регионе и самый крупный в Заречной части Нижнего Новгорода торгово-развлекательный центр. Являясь частью жилого комплекса «Седьмое небо», он расположен на одной из основных магистралей города. Площадь 2-этажного здания составляет 75 000 кв.м. «Седьмое небо» – торгово-развлекательный центр для всей семьи, включающий в себя многочисленные бутики, продуктовый и строительный гипермаркеты, 10-зальный кинотеатр с единственным в городе залом IMAX.

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица»

«Добро пожаловать в сказку»

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица»Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» на площади Советской открылся осенью 2015 года и создал важную для микрорайона современную инфраструктуру бытовых и развлекательных услуг. В пространстве современного трехуровневого центра на арендуемой площади более 50 000 кв.м. (общая площадь — 100 000 кв.м.) разместятся магазины известных марок одежды, обуви и аксессуаров, предприятия сферы услуг, фитнес центр с бассейном, кинотеатр, зона развлечений и продуктовый гипермаркет с доступными ценами. Территория вокруг застройки благоустраивается, кроме дополнительной парковки на более чем 1 500 машиномест, будет сохранена и реконструирована близлежащая природная зона.

Бизнес-центр «Столица Нижний»

Бизнес-центр «Столица Нижний»Бизнес-центр «Столица Нижний» – первый в Нижнем Новгороде офисный центр класса «А». Бизнес-центр расположен в центральном деловом районе города, его площадь составляет более 23 000 кв.м. Бизнес-центр имеет развитую внутреннюю инфраструктуру с магазинами и рестораном быстрого питания, высококлассную современную систему инженерного обеспечения и телекоммуникации. В числе основных арендаторов бизнес-центра крупные банки, страховые, консалтинговые и аудиторские компании.

Бизнес-центр на ул. Ошарской

Бизнес-центр на ул. ОшарскойБизнес-центр класса «В» на ул. Ошарской введен в эксплуатацию в 2014 году. Общая площадь здания составляет 7 000 кв.м. Арендатор — ОАО «НИАЭП» (предприятие госкорпорации «Росатом»).