О жилом комплексе

Пресса о комплексе

Патриоты
23.08.2017Патриоты Нижнего: Продажа последних домов с видами на Оку!
«Патриоты Нижнего» 23.08.2017 г. В «Аквамарине» полным ходом идет подготовка к вводу в эксплуатацию первых домов. Уже в этом году новоселы получат ключи от своих квартир. Тем, кто еще только думает над покупкой недвижимости в этом жилом комплексе, стоит поторопиться! Почему? На этом вопрос нам ответила директор «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева.
Московский Комсомолец: Растут дома на берегу Оки
04.05.2017Московский Комсомолец: Весна – время покупать жилье!
«Московский Комсомолец в НН» 26.04.2017 г. Ждать ли снижения ставок по ипотеке? Все больше и больше нижегородцев приобретают новые квартиры, благодаря программам ипотечного кредитования. По прогнозам экспертов, в 2017 году процентные ставки могут быть снижены. Стоит ли ждать более выгодных условий жилищных кредитов или лучше покупать квартиры сейчас? На этот вопрос мы попросили ответить директора по продажам агентства недвижимости «Адрес» Елену Соловьеву.
Московский Комсомолец: Растут дома на берегу Оки
12.04.2017Московский Комсомолец: Узнать, увидеть и купить.
«Московский Комсомолец в НН» 12.04.2017 г. 15 апреля пройдет ипотечный тур в ЖК «Аквамарин» с Абсолют Банком. Собираетесь приобрести квартиру в жилом комплексе «Аквамарин»? Выбираете выгодную ипотечную программу? У вас есть прекрасная возможность побывать на строительной площадке, увидеть, как идут работы, задать вопросы представителям застройщика и банка-партнера.
Патриоты Нижнего»: «Квартиры нового формата в ЖК Цветы
05.04.2017Патриоты Нижнего»: ГП НО «НИКА» открывает двери в мечту!
«Патриоты Нижнего» 05.04.2017 г. Жилой комплекс «Аквамарин» встречает свою вторую весну и постепенно обретает законченные очертания. Насладиться красотой микрорайона можно уже сейчас, посетив Комсомольскую площадь. На сегодняшний день в домах №1 и №3 (по генплану) ведутся фасадные работы и внутренняя отделка помещений.
Моск
29.03.2017Московский Комсомолец: Растут дома на берегу Оки
Жилой комплекс «Аквамарин» предлагает видовые квартиры. Прошло чуть больше года с начала строительства на берегу Оки возле площади Комсомольской жилого комплекса «Аквамарин», а первые дома уже почти построены. И большинство квартир в них обрели счастливых владельцев.
Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин
05.03.2017Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - для ценителей прекрасного.
Март 2017 г. Весна – время обновления и перемен. Какими же новостями мы можем порадовать наших клиентов, планирующих приобрести жилье в комплексе «Аквамарин»? Главное событие марта – старт реализации квартир в последних двух домах этого микрорайона, строительство которых уже началось.
Патриоты Нижнего»: «Аквамарин
01.03.2017"Патриоты Нижнего": Новые дома цвета «Аквамарин».
«Патриоты Нижнего» 01.03.2017 г. Прошел почти год, как стартовали продажи первых домов в жилом комплексе «Аквамарин». За это время микрорайон стал хорошо известен жителям города. Уже сейчас можно любоваться его очертаниями, проезжая площадь Комсомольскую. Дома стоят стройными рядами и в ближайшем будущем станут достойным украшением города.
Патриоты Нижнего»: «Аквамарин
15.02.2017Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» приносит счастье!
«Патриоты Нижнего» 15.02.2017 г. Чуть более года назад, в январе 2016 года, офис продаж начал реализацию квартир в жилом комплексе «Аквамарин». За это время многие нижегородцы сделали свой выбор в пользу этого жилого комплекса. А тем горожанам, кто еще не определился с выбором недвижимости, есть смысл поторопиться. Всего две недели осталось до завершения акции «Счастливое число!» от ПАО Сбербанк, которая действует при покупке квартиры в «Аквамарине».
Московский Комсомолец: Припаркуемся в «Цветах»
15.02.2017Московский Комсомолец: Ипотека помогает улучшить жилищные условия.
Газета «Московский Комсомолец в НН» 15.02.2017 г. Рядом с площадью Комсомольской выросли дома нового жилого комплекса «Аквамарин». Многие нижегородцы уже приобрели здесь квартиры и через несколько месяцев отпразднуют новоселье. Тем, кто еще откладывает сбережения, хочется напомнить совет американского психолога Дейла Карнеги: «Живите сегодня!».
Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин
05.02.2017Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - в ногу со временем.
Февраль 2017 г. Сейчас, в начале 2017 года, у покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиры с отделкой под ключ в строящихся домах на первой береговой линии по ценам прошлого года. На данный момент они начинаются от 2 300 000 рублей. Речь идет о домах № 6, 7 и 8 по генплану. Именно из окон этих домов будут открываться захватывающие виды на высокий окский берег и речную гладь.