О жилом комплексе

Пресса о комплексе

«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин»- выбор Нижегородцев.
17.02.2016«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин»- выбор Нижегородцев.
Газета «Патриоты Нижнего» №6 (111) 17.02.2016. Старта продаж нового жилого комплекса «Аквамарин» нижегородцы ждали с нетерпением. Звонили в офис продаж и бронировали квартиры заранее. Именно поэтому, когда продажи открылись на официальном сайте комплекса, можно было увидеть, что уже большинство квартир в первых двух домах оказались зарезервированы и окрашены в желтый цвет. Чем уже сейчас привлекателен будущий комплекс? «Патриоты Нижнего» побывали в офисе продаж и пообщались с Андреем Волчковым - простым нижегородцем, который только что приобрёл собственную квартиру в жилом комплексе «Аквамарин».
«Московский Комсомолец в НН»: «Аквамарин» дарит праздник.
17.02.2016«Московский Комсомолец в НН»: «Аквамарин» дарит праздник.
Газета «Московский Комсомолец в НН» 8 (1145) 17.02-24.02.2016. Приобретение жилья – это одно из самых важных и ярких моментов в жизни, сравнимое со свадьбой или рождением ребенка. Конечно, такое событие хочется отпраздновать. Отметить покупку поможет партнер жилого комплекса «Аквамарин» - сеть ресторанов «Домашняя Италия».
«Патриоты Нижнего»: В «Цветы» - юридически грамотно.
10.02.2016«Патриоты Нижнего»: Доверие профессионалов, выбор покупателей.
Газета «Патриоты Нижнего» №5 (110) 10.02.2016. На протяжении полутора лет «Патриоты Нижнего» рассказывают о жилых комплексах, возводимых ООО «СТАРТ- СТРОЙ». Это неслучайно, поскольку самым основным критерием, который учитывают покупатели при выборе квартиры, является надёжность застройщика: приобретение собственного жилья - очень важный шаг, требующий серьёзного вложения средств, поэтому нужна 100%-ая уверенность в конечном результате. В данном случае повод для доверия - безупречная история компании, её репутация и жилые микрорайоны, подарившие радость жизни в собственной квартире уже десяткам тысяч нижегородцев. Сегодня экспертным мнением по поводу застройщика поделится аналитик рынка недвижимости Алексей Чемоданов.
«Московский Комсомолец в НН»: Жилье всегда в цене
10.02.2016«Московский Комсомолец в НН»: Жилье всегда в цене
Газета «Московский Комсомолец в НН» 7 (1144) 10.02-17.02.2016. Вот уже на протяжении многих лет недвижимость считается одним из самых выгодных и надежных инструментов для инвестирования. Курс валюты может упасть, золото – подешеветь, и только жилье год от года растет в цене.
«Столица Нижний»: «Аквамарин» - старт продаж
05.02.2016«Столица Нижний»: «Аквамарин» - старт продаж
Журнал "Столица Нижний" Февраль 2016 г.: Старт продаж всегда влечет за собой повышенный интерес со стороны покупателей - это самое подходящее время для приобретения квартиры, поскольку именно на этом этапе застройщик предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент квартир
«Патриоты Нижнего»: Выгодный старт в ЖК «Аквамарин»
03.02.2016«Патриоты Нижнего»: Выгодный старт в ЖК «Аквамарин»
Газета «Патриоты Нижнего» №4 (109) 03.02.2016. Одна мечта, объединяющая тысячи нижегородцев, - жить в собственной квартире с современной отделкой, в новостройке, с прекрасным видом из окна, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Что ж, эта мечта очень реальна. Особенно сегодня, когда началось строительство жилого комплекса «Аквамарин», который в скором времени украсит берег Оки. И именно сейчас офис продаж спешит порадовать своих покупателей лучшим ценовым предложением. Каким - расскажет директор ООО «СТН РИЭЛТИ» Инна Ворошилова.
«Московский Комсомолец в НН»: Жилье всегда в цене
03.02.2016«Московский Комсомолец в НН»: Все грани комфортного жилья
Газета «Московский Комсомолец в НН» 6 (1143) 03.02-10.02.2016. Жилой комплекс «Аквамарин», названный в честь драгоценного камня, символизирующего душу моря, покоряет своим дизайном, местоположением и тщательностью проработки всех деталей проекта от фасадных до планировочных решений. Гармоничное слияние с природой окского берега и зеркальной водной гладью стало возможным благодаря «неповторимой огранке» четкими линиями архитектурных доминант.
«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» - на пути к мечте!
27.01.2016«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» - на пути к мечте!
Газета «Патриоты Нижнего» №3 (108) 27.01.2016. В 2016 году началось возведение жилого комплекса «Аквамарин» - нового красивого микрорайона на берегу Оки. В активе будущего комплекса уже ряд публикаций в СМИ и позитивные оценки экспертов, есть официальный сайт, где размещается вся необходимая информация. Многие нижегородцы, затаив дыхание, ждали старта продаж первых домов «Аквамарина», а теперь активно покупают квартиры и следят за ходом строительства.
«Московский Комсомолец в НН»: Современные квартиры для современных людей
27.01.2016«Московский Комсомолец в НН»: Современные квартиры для современных людей
Газета «Московский Комсомолец в НН» 5 (1142) 27.01-03.02.2016. Многие молодые люди уже оценили преимущества квартир-студий, где максимально используется вся полезная площадь, без лишних углов, где всегда легко поддерживать чистоту и порядок. Мобильность, компактность и возможность обустроить свой быт в соответствии с собственными представлениями – то, что нужно.
«Патриоты Нижнего»: Жизнь в цвете «Аквамарин»
20.01.2016«Патриоты Нижнего»: Жизнь в цвете «Аквамарин»
Газета «Патриоты Нижнего» №2 (107) 20.01.2016. Спешим поделиться хорошей новостью: объявлен старт продаж жилого комплекса «Аквамарин»! Поэтому для того, чтобы зарезервировать себе квартиру из самого полного ассортимента и по наиболее выгодным ценам, в офис продаж нужно звонить уже сегодня. Специалисты покажут планировочные решения квартир, предоставят подробную консультацию обо всех интересующих вопросах и подберут то, что подходит именно вам. А пока наше издание продолжает знакомить читателей с будущим комплексом, с его композицией, инфраструктурой и перспективами развития территории застройки. Об этом сегодня мы попросили рассказать заместителя директора по проектированию ООО «СТАРТ-СТРОЙ» Владимира Ерегина.