О жилом комплексе

07.11.2016Журнал "Столица Нижний": ЖК "Аквамарин" - сила традиций

Журнал Столица Нижний: ЖК «Цветы» - счастливая жизнь

«ООО “СТАРТ-СТРОЙ” традиционно возводит микрорайоны для длительного и комфортного проживания, с большим ассортиментом квартир, подходящих как для молодоженов, так и семей с детьми разных возрастов. Поэтому и жилой комплекс “Аквамарин” - это тоже проект, ориентированный на семью».

Каким бы динамичным и меняющимся ни был современный мир, мы строим свою жизнь в русле лучших традиций. И важнейшие из этих традиций – семейные. Именно они являются прочным фундаментом всего, что мы создаем, отправной точкой нашего движения вперед.

ООО «СТАРТ-СТРОЙ» традиционно возводит микрорайоны для длительного и комфортного проживания, с большим ассортиментом квартир, подходящих как для молодоженов, так и семей с детьми разных возрастов. Поэтому и жилой комплекс «Аквамарин» - это тоже проект, ориентированный на семью. Эта идея звучит в самом слогане микрорайона: «”Аквамарин” – ваш семейный талисман».

А душой семьи, ее объединяющим началом всегда была женщина, мама. Именно руками женщин создаются тепло и уют в доме, вкусный ужин и мягкая постель. В конце ноября в нашей стране стало традицией отмечать День матери. Это один из самых теплых праздников в нашем календаре! Сколько нежных слов говорится в этот день, сколько цветов и подарков преподносится от чистого сердца! И если ваша мама или супруга мечтают о просторной светлой квартире с большой кухней и прекрасными видами из окон, то есть повод их порадовать, тем более что в «Аквамарине» как раз в ноябре стартует реализация домов на первой (береговой) линии. Эти дома будут отличаться прекрасными видовыми характеристиками: речная гладь Оки, сезонная смена листвы деревьев на Дятловых Горах, плывущие по небу облака… Согласитесь, наблюдать из своих окон такую картину хотели бы многие.

Меньше года остается до того момента, как готовые дома этого жилого комплекса начнут встречать первых новоселов. Микрорайон стремительно приобретает очертания, становится высотной доминантой этой территории. Уже в 2018 году «Аквамарин» будет полностью построен – время летит очень быстро.

Сейчас, буквально на наших глазах, вырастают четыре первых дома - № 1, 2, 3 и 8 по генплану, активно идет продажа квартир. Работы нулевого цикла развернулись по двум другим домам на береговой линии - № 6 и 7. И, повторюсь, в ноябре открываются продажи квартир, так что есть возможность выбрать оптимальный вариант для себя и своих близких.

Перенесите в новый дом все лучшие традиции вашей семьи и создайте там новые традиции. Пусть каждый день станет праздником, наполненным радостью, теплом, вниманием. Порадуйте своих близких, своих дорогих женщин, ведь семья – это самое ценное, и она достойна лучшего! А жилой комплекс «Аквамарин» - это ваш семейный талисман!