О жилом комплексе

02.11.2016Московский Комсомолец: Путешествие в «Аквамарин».

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».
Многие из нас любят путешествовать. Иные города и страны – это так увлекательно! Но еще более интересно заглянуть в будущее. Такое путешествие предлагают совершить потенциальным жильцам ЖК «Аквамарин» «Райффайзен Банк» и офис продаж жилого комплекса.
Пройдет меньше года и в новый жилой комплекс на площади Комсомольской въедут новоселы. Многие уже приобрели квартиры в «Аквамарине». Для тех же, кто хочет увидеть своими глазами как идет строительства, оценить удобство местоположения, банк и застройщик проводят специальные ипотечные туры.
- Мы сотрудничаем со «Столицей Нижний» уже более пяти лет, - рассказала представитель «Райффайзен Банка». – Своей успешной работой на рынке недвижимости, безупречной репутацией компания-застройщик завоевала доверие многих. Ипотечный тур – одна из форм нашего сотрудничества. 12 ноября потенциальные жильцы соберутся возле ЖК «Аквамарин», осмотрят ход строительства, получат консультации специалистов. Затем желающие смогут съездить в ЖК «Цветы». Там мы покажем квартиры все типы квартир (на типовом этаже) уже с отделкой «под ключ». Можно будет оценить и удобство планировок, и качество строительства, и благоустройство территории. Увидеть, как через несколько лет будет выглядеть «Аквамарин»: с детскими и спортивными площадками, озелененными дворами, развитой инфраструктурой. Ведь традиционно первые этажи жилых домов компания-застройщик отдает под магазины, аптеки, детские развивающие центры, офисы банков и другие полезные для жильцов учреждения. Конечно, участники тура получат всю необходимую информацию: о планировках квартир, применяемых материалах и технологиях, сроках сдачи. Сотрудники банка расскажут о существующих ипотечных программах. При необходимости помогут подобрать наиболее выгодный вариант.
Начало экскурсии и сбор участников 12 ноября в 11.00 у офиса продаж на строительной площадке ЖК "Аквамарин". После осмотра - трансфер в ЖК "Цветы и сбор в 12-00 у подъезда жилого дома по адресу: ул. Академика Сахарова №101 (жилой дом №19 (по генплану)).
Узнать подробности и записаться для участия в ипотечном туре по телефону 235-04-79 и по электронной почте info@akvamarin-nn.ru. Для желающих воспользоваться трансфером от пл. Комсомольской до жилого комплекса «Цветы» и обратно в заявке необходимо дополнительно указать - «Трансфер». Количество мест в трансфере ограничено, время и точное место сбора будет сообщено каждому участнику по телефону.