О жилом комплексе

26.10.2016Московский Комсомолец: Открой мечту в «Аквамарине».

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Жилой комплекс «Аквамарин» и банк «Открытие» проводят совместную акцию для покупателей квартир. Те, кто приобретает жилье по ипотечным программам банка-партнера, могут выиграть сертификат на приобретение товаров в магазине ИКЕА.

- Банк «Открытие» выбрал для проведения акции «Открой мечту» жилые комплексы компании «Столица Нижний», зарекомендовавшего себя как надежный девелопер, выполняющий все взятые на себя обязательства перед покупателями квартир, - рассказала ведущий менеджер центра ипотечного кредитования банка Надежда Костикова.

Условия просты: до 20 декабря нужно приобрести жилье при помощи ипотечных программ банка и стать участником розыгрыша, который состоится 23 декабря. Подарки будут полезны всем новоселам. Победители получат сертификаты на 50, 30 и 20 тысяч рублей в магазин ИКЕА. Это хорошая возможность приобрести мебель, посуду, элементы освещения или домашний инвентарь для новой квартиры.

Потенциальные покупатели могут проконсультироваться с сотрудником банка непосредственно в офисе продаж жилых комплексов по понедельникам, средам и пятницам с 11.00 до 15.00 по адресу ул. Максима Горького, 117. В эти дни можно задать все интересующие вас вопросы по ипотечным программам банка, включая программу «Новостройка с господдержкой» и подать заявку на предоставление ипотечного кредита.

Всем покупателям при консультации в отделе продаж сообщают о проведении акции, её условиях и призах. Участником акции признаётся покупатель квартиры в жилом комплексе «Аквамарин», оформивший кредит в банке «Открытие».

- В Нижнем Новгороде с каждым месяцем растет спрос на покупку жилья, - подчеркнула Надежда». – Акция «Открытие мечты» - хороший бонус для покупателей жилья в таком прекрасном микрорайоне, как «Аквамарин». Все эти жилые комплексы отличает прекрасное местоположение, высокое качество строительства и удобные планировки квартир. Ваше «Открытие» ждет вас!

Подробности об акции и жилом комплексе можно найти на официальном сайте www.akvamarin-nn.ru.

По поводу покупки квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» обращайтесь в офис продаж по телефону 202-02-12 или по адресу ул. Горького, 117.