О жилом комплексе

02.11.2016Патриоты Нижнего: «Аквамарин»: В «Аквамарин» без первоначального взноса! Мечта или реальность?

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

О собственном жилье люди мечтали всегда. Но зачастую это так и оставалось мечтой в силу разных обстоятельств и в первую очередь – финансовых. Сегодня на помощь будущему покупателю приходят как демократичная ценовая политика застройщика, так и банки-партнёры готовые предложить выгодные ипотечные программы, благодаря которым в ЖК «Аквамарин» сотни нижегородцев уже воспользовались ипотечными предложениями. Но что делать, если первоначального взноса по ипотеке у семьи нет? Ответ на это вопрос найден. Его даст руководитель направления по работе с клиентами центра ипотечного кредитования нижегородского филиала ПАО АКБ «Металлинвестбанк» Александра Сташкевич.

- ООО «Старт-Строй» является одним из ключевых и давних партнеров Металлинвестбанка. Мы ведем плодотворное сотрудничество в рамках ипотечного кредитования со всеми жилыми комплексами застройщика. И, конечно, были рады продолжить совместную работу уже по новому строящемуся комплексу «Аквамарин», - отметила эксперт.

- Действительно подавляющее большинство программ по жилищному кредитованию сегодня предусматривают внесение покупателем квартиры первоначального взноса, который, как правило, составляет 20 % от стоимости жилья и больше. А это значит, что при стоимости квартиры в 2,5 миллиона рублей, первоначальный взнос составит порядка 500 тысяч рублей. Однако, не у всех есть в наличии такая сумма. Мы понимаем желание нижегородцев стремиться к большему в жизни и улучшать свои жилищные условия, поэтому готовы предложить новую акцию, которая, надеемся, поможет очень многим осуществить свою мечту и в скором времени переехать в жилой комплекс «Аквамарин».

- Акция называется «Ипотека без первоначального взноса». Её суть заложена в самом названии: вы можете взять ипотечный займ в нашем банке и приобрести квартиру, не имея при этом первоначального взноса. Срок предоставления кредита – до 25 лет. Максимальная сумма, которой вы сможете воспользоваться – 2 500 000 рублей. Как это работает? Вы выбираете квартиру в любом из предложенных застройщиком домов жилого комплекса «Аквамарин», стоимость которой не должна превышать лимит в 2 500 000 рублей и в этом случае вы можете приобрести квартиру без всяких вложений. Приезжаете в офис продаж, расположенный по адресу ул. Горького, дом 117 и оформляете заявку у менеджера. Процентная ставку по кредиту составит 14% годовых.

- Единственное ограничение акционного предложения - это срок: «Ипотека без первоначального взноса» будет действовать только до 31 декабря текущего года. Поэтому, если вас заинтересовала такая возможность, откладывать свой визит в офис продаж не следует, поскольку и время идёт стремительно, и квартиры в «Аквамарине» бронируются также очень быстро. Для многих, кто сейчас снимает жильё и мечтает о своём, возможно, это единственный шанс стать собственником без первоначального взноса. А всю подробною информацию как всегда можно узнать у менеджеров офиса продаж по телефону 202-02-12.