О жилом комплексе

31.08.2016Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» - Помогаем осуществить мечту

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

Банки-партнёры офиса продаж жилого комплекса «Аквамарин» регулярно проводят ипотечные туры для будущих покупателей квартир. Это очень удобно, потому что можно побывать на стройплощадке, своими глазами увидеть, как возводится будущий дом и, конечно, оценить достоинства планировочных решений и качество отделочных работ. 24 августа свои кредитные предложения в рамках ипотечного тура презентовал АКБ «Абсолют банк». На этом мероприятии каждый участник посетил сразу две площадки – ЖК «Аквамарин» и построенный микрорайон «Цветы». Подробности у руководителя офиса продаж Инны Ворошиловой и руководителя направления по работе с партнёрами Нижегородского операционного офиса филиала АКБ «Абсолют Банк» Надежды Калашниковой.

- Нам всегда есть, что показать, - отметила Инна Ворошилова. – Мы понимаем, что и будущих жильцов, и тех, кто только планирует покупку квартиры, интересует всё, что связано со строительством домов: хочется посмотреть, где расположены дома, как они удалены друг от друга и от объектов инфраструктуры. Поскольку «Аквамарин» ещё строится, оценить планировочные решения и отделку «под ключ» потенциальных покупателей мы пригласили в аналогичных квартирах ЖК «Цветы».

- На мой взгляд, «Аквамарин» - один из самых перспективных строительных проектов города благодаря своему живописному местоположению и доступному ценообразованию, поэтому Абсолют Банк с удовольствием принимает участие в организации ипотечных туров по новостройкам совместно с ООО СТАРТ-СТРОЙ, - продолжила тему Надежда Калашникова. – На сегодняшний день, это один из самых надёжных застройщиков и нам очень приятно работать с ним в профессиональном тандеме.

- Не секрет, что многие нижегородцы при приобретении квартиры рассчитывают на заёмные средства банков. В части ипотечного кредитования наш банк предлагает одни из самых привлекательных условий по разным программам для любой категории населения. Ставки по программе государственной поддержки начинаются от 11,2 % годовых, а по программам покупки готового жилья - от 12% годовых. Мы совместно с застройщиком помогаем людям осуществить их мечту, потому что сегодня именно доступная ипотека по низким ставкам делает заветную мечту о покупке желаемого объекта недвижимости реальностью. 

Первые дома в «Аквамарине» будут сданы уже в 2017 году, поэтому торопитесь успеть за мечтой и отметить своё новоселье в самом ближайшем будущем!