О жилом комплексе

17.08.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин»: Драгоценность от надежного застройщика

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Каждый нижегородец, выбирающий для себя новую квартиру, с интересом наблюдает, как растут дома жилого комплекса «Аквамарин» возле площади Комсомольской. А будущие жильцы обсуждают на форуме и в соцсетях ход строительства, планировки и качество будущей декоративной отделки.

Они уже сделали свой выбор – приобрели жилье в строящемся доме по договору долевого участия. Сейчас это очень выгодно, ведь цены на квартиры минимальны, а ждать сдачи домов осталось не так долго. При этом никаких рисков, ведь реализацию проекта ведёт известный своей добросовестностью девелопер – «Столица Нижний».

- Компания «Столица Нижний» на протяжении многих лет зарекомендовала себя, как надежный партнер, - рассказывает руководитель офиса продаж Инна Ворошилова. – В его портфеле такие жилые комплексы, как «Седьмое небо», «Цветы», «Этажи». Все они являются достойным украшением нашего города. При этом застройщик – компания «Старт-Строй» ни разу не подводила дольщиков ни со сроками, ни с качеством жилья.

Недаром в июле текущего года специалисты Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» по итогам проведенной проверки строящихся домов присвоили жилым комплексам компании «Столица Нижний» высочайший рейтинг надежности в соблюдении законных прав участников долевого строительства.
По информации проекта, объекты «Столица Нижний» - дома в жилых комплексах «Аквамарин» и «Цветы» - представляют минимальные риски для покупателей. Их строит действительно квалифицированный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет большой опыт жилищной застройки, и, самое важное - дорожит своей репутацией.

- Стоит отметить также, - продолжает Инна Владимировна, - что ответственность застройщика застрахована, а сам жилой комплекс аккредитован в таких крупных и надежных банках, как ПАО Сбербанк, АО Райффайзенбанк, ПАО ВТБ 24 и других.

Кстати, квартиры в «Аквамарине» раскупаются активно. На сайте жилого комплекса остается все меньше и меньше непроданных и незарезервированных квартир. Это и понятно: отличное местоположение, эргономичные планировки квартир с отделкой «под ключ», виды на Оку и высокий противоположный берег плюс репутация застройщика – редкое сочетание качеств. Нужна квартира? Обратите внимание на «Аквамарин».

Подробности можно узнать в офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, ул. Горького, 117, либо по телефону: 202-02-12.