О жилом комплексе

22.07.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин»: жизнь на берегу реки

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Бегущая вода дарит спокойствие и вдохновение

Известно, что одна из трех вещей, на которые можно смотреть бесконечно – бегущая вода. Не случайно наши предки селились на берегах рек. И сейчас вода для нас обладает особой притягательностью. С каждым годом становится всё более привлекательным и престижным жить на берегу реки.

Сегодня в Нижнем Новгороде рождается новая драгоценность – жилой комплекс «Аквамарин», который связан с водой не только своим названием, но и местоположением. Приобретая здесь квартиру, вы получаете возможность каждый день любоваться рекой Окой, наблюдать, как она изменяется круглый год.

- Наш город исторически связан с двумя великими реками, - рассказывает нижегородский яхтсмен Анатолий Володин, председатель спортивного комитета Нижегородской Федерации парусного спорта. – Издавна профессия речника считалась одной из самых почетных. Я с детства влюблен в Оку и Волгу и не представляю своей жизни без них. Сложно передать всю полноту чувств, которые испытываешь, когда идешь под парусом вдоль берегов, наслаждаешься великолепием природы, красотой Дятловых гор, простором. И уже в ближайшие годы достойным украшением нижнего берега города станет жилой комплекс «Аквамарин». Его жителям можно позавидовать – они каждый день и час смогут любоваться водной гладью, искать в ней спокойствие после трудовых будней. Кстати, наши яхты часто здесь ходят.

Конечно, прекрасный вид – далеко не единственный критерий при выборе жилья. Имеет значение, например, удобство транспортного сообщения. С этим у «Аквамарина» полный порядок: рядом удобная транспортная развязка, метро в 10 минутах ходьбы неспешным шагом.

Немалое значение имеет качество самих квартир, их планировка, внутренняя отделка. Репутация застройщика – компании «СТАРТ-СТРОЙ» - гарантия того, что жилье будет удобным, красивым, светлым, а отделка выполнена качественными материалами. Ведь в «послужном списке» компании такие великолепные жилые комплексы как «Седьмое небо», «Цветы» и «Этажи».

Ну и, конечно, нельзя не сказать о социальной инфраструктуре, которую создает застройщик. В новом жилом комплексе обязательно будут благоустроенные дворовые территории, где разместятся детские и спортивные площадки, развивающие центры, магазины, аптеки и отделения банков. Однако самое главное – все же неспешно несущая свои воды навстречу Волге Ока. Дарите себе хорошее настроение и заряд положительной энергии, прогуливаясь по благоустроенной набережной вдоль вашего будущего места жительства – жилого комплекса «Аквамарин».