О жилом комплексе

06.07.2016Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - дуэт воздуха и воды.

Журнал Столица Нижний: ЖК «Цветы» - счастливая жизнь

«Жизнь на берегу реки – это показатель определенного статуса, ведь большое значение имеет не только метраж и планировка квартиры, но и ее местоположение. Именно свежий воздух, радующий глаза вид, обилие зелени – все это делает проживание на берегу реки комфортным, уютным и престижным»

Жизненное пространство не ограничивается только стенами квартиры – большое значение имеет то, что окружает человека, когда он выходит на улицу. Зеленые территории, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, цветники – тоже среда обитания для нас и наших близких. Большое значение имеет окружающее пространство, то, что мы видим каждый день, подходя к окну, выходя из дома утром и возвращаясь вечером. Здесь играют наши дети, здесь мы сами с удовольствием прогуливаемся после трудового дня.

Поэтому, приобретая квартиру, мы все больше задумываемся о том, в каком месте расположен дом, ведь, покупая недвижимость, мы обзаводимся окружением в самом широком смысле: инфраструктурой, видом из окон, хорошей ухоженной придомовой территорией, а также кругом общения. Так приятно жить по соседству с молодыми, жизнерадостными соседями, видеть, как много малышей играют на детских площадках!  Именно все это в совокупности и создает позитивное настроение, ощущение комфорта, радости, оптимизма.

Нижний Новгород, стоящий на слиянии Оки и Волги, имеет протяженную береговую территорию, которая все чаще обращает на себя внимание застройщиков.  Мировой опыт развития крупных городов, расположенных на берегах рек, неизменно показывает, что приоритетным является обеспечение жителям свободного доступа к воде, благоустройство береговой территории, создание там зон прогулок и отдыха. Реки становятся для горожан местом притяжения, а для туристов – визитной карточкой самого города.

Кроме того, жизнь на берегу реки – это показатель определенного статуса, ведь большое значение имеет не только метраж и планировка квартиры, но и ее местоположение. Особенно это важно в условиях шумного мегаполиса. Именно свежий воздух, радующий глаза вид, обилие зелени – все это делает проживание на берегу реки комфортным, уютным и престижным.

Расположение нового жилого комплекса «Аквамарин» уникально – здесь человек чувствует себя наедине с природой и одновременно обладает всеми преимуществами проживания в городе. Большим плюсом жилого комплекса является географически выгодное местоположение в непосредственной близости от верхней части города, рядом с основными магистралями, связывающими все районы Нижнего Новгорода. В ближайшем окружении комплекса находятся крупные гипермаркеты «O´Кей» и «Карусель», а также множество других объектов торговой и сервисной инфраструктуры. При этом близость реки позволяет дышать свежим воздухом и наслаждаться прекрасными видами.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью стать обладателем городской квартиры на лоне природы!