О жилом комплексе

07.07.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин»: старт продаж в новом доме

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Привлекательные цены, удобные планировки, короткие сроки

Не по дням, а по часам растет на левом берегу Оки возле площади Комсомольской жилой комплекс «Аквамарин». Казалось бы, только в январе текущего года застройщик приступил к активной стадии строительства первых домов микрорайона, а сейчас будущие дома уже обрели свои очертания.

Многие нижегородцы с интересом наблюдают за тем, как возводится «Аквамарин», а самые предусмотрительные уже приобрели в новом жилом комплексе квартиру. Недавно застройщик объявил о старте продаж жилья в доме №8 (по генплану).

- Этот новый высотный 25-этажный дом стоит практически на «красной линии», - рассказывает менеджер офиса продаж ООО «СТН РИЭЛТИ» Юрий Антонов. - Из окон многих квартир открываются великолепные виды на Оку и высокий берег Дятловых гор. Дом спроектирован так, чтобы обеспечить максимальный комфорт для будущих жильцов. Мы предлагаем широкий ассортимент квартир, начиная от студий и однокомнатных, заканчивая трехкомнатными жилой площадью свыше 75 квадратных метров.

Все планировки эргономичны и продуманы: большие прихожие с предусмотренной в них нишей для размещения гардероба, просторные кухни, светлые, удобные комнаты. Площадь каждого жилого помещения рассчитана оптимально, чтобы полезная площадь составляла в квартире максимальный объем. Все дома жилого комплекса, так же как и в других микрорайонах застройщика, будут сдаваться с улучшенной отделкой «под ключ»: надежные металлические входные и деревянные межкомнатные двери, двухкамерные стеклопакеты в окнах, остекленные лоджии, оклеенные обоями стены, также установлена сантехника, а на пол постелен линолеум. Таким образом, квартиры полностью готовы для проживания.

К числу достоинств жилого комплекса без сомнения можно отнести выгодное местоположение. Здесь отличные транспортные развязки, рядом находится станция метро «Ленинская» и развитая социальная инфраструктура, школы, детские сады и развивающие центры, крупные магазины.

- Поскольку квартиры реализуются на этапе строительства, условия реализации сейчас самые выгодные. Стоит подчеркнуть, что для заемщиков действуют выгодные условия кредитования в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой». Ипотека оформляется согласно условиям банков-партнеров.

Новый дом будет введен в эксплуатацию уже в I квартале 2018года, а следить за ходом строительства удобно в режиме онлайн через веб-камеру на сайте проекта akvamarin-nn.ru.

Подобрать квартиру, которая подойдет именно вам, помогут специалисты офиса продаж по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117, 3 этаж тел. 202-02-12.