О жилом комплексе

08.06.2016Московский Комсомолец: На берегу растут дома

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Строительство ЖК «Аквамарин» продвигается высокими темпами.

Казалось бы, строительство жилого комплекса началось совсем недавно, но результат виден невооруженным глазом. У застройщика - ООО «СТАРТ-СТРОЙ» - дома растут, как по волшебству. Совсем скоро восемь современных многоэтажек украсят берег Оки. Не за горами момент, когда первые счастливые владельцы квартир отпразднуют новоселье.

Сейчас самое время купить квартиру в «Аквамарине»! Добросовестный застройщик гарантирует комфортабельность жилья и высокое качество отделки, ручаясь своей безукоризненной репутацией. Ведь за его плечами реализация таких масштабных микрорайонов, как «Седьмое небо» и «Цветы».

- При разработке проекта нас интересовал не только внешний вид домов, но и комфортность проживания, - сообщил руководитель проекта ЖК «Аквамарин» Сергей Феничев. - Дома располагаются так, чтобы каждая квартира получала максимум солнечного света и тепла. Внутреннее пространство зданий подчинено требованиям функциональности и удобства. Жильцов будут ждать квартиры с оптимальной планировкой и эргономичным пространством жилых помещений. 370 деревьев и 1500 кустарников будут высажены в рамках благоустройства дворовой территории.

- Темп строительства действительно очень высок: мы начали только в декабре и уже многого достигли. Каркас дома №1 возведен до уровня четвертого этажа, а монолитный каркас дома №3 выстроен до шестого. Совершенно точно можно сказать, что дом №1 и №3 будут построены в четвертом квартале 2017 года, а №2 и 8 - в первом квартале 2018 года. Все работы ведутся согласно графику. Мы профессионалы и все дома в проектах «Седьмое небо» и «Цветы» сдавали вовремя, либо с опережением. Все это заверено документально и легко проверяется.

- Что касается материалов для строительства, то они самые качественные: надежные железобетонные сваи, монолитные перекладины и прочная арматура, а позднее используем кирпич, газобетонные блоки. Декоративная отделка в квартирах ЖК «Аквамарин» будет сразу «под ключ»: прекрасный линолеум, виниловые обои, двери отличного качества, пластиковые окна класса «А», немецкая система теплоснабжения. В целом дизайн современный и гармоничный – заезжай и живи. Во всяком случае, наше качество никто ещё не превзошел, и в этом убедилось уже множество нижегородцев.

Именно сейчас по демократичной цене можно купить новую квартиру в привлекательном микрорайоне с развитой инфраструктурой и с удобной транспортной развязкой. Квартира в ЖК «Аквамарин» - это перспективное вложение в счастливое будущее!