О жилом комплексе

08.06.2016Патриоты Нижнего»: ​«Аквамарин» - Взвесить всё - выбрать лучшее

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

Покупка квартиры – шаг ответственный. Когда люди к нему готовятся, то на какое-то время сами становятся экспертами в сфере недвижимости: занимаются изучением различных предложений на рынке первичного и вторичного жилья, сравнивают цены и анализируют их на предмет, что они могут получить за определённую стоимость? Это грамотный практичный подход современного человека. Сегодня эксперт рубрики - руководитель отдела маркетинга жилого комплекса «Аквамарин» Дмитрий Беляков расскажет о средней стоимости квартир по городу и финансовой выгоде покупки квартиры в жилом комплексе «Аквамарин».

- В начале летнего сезона рынок отреагировал определённой стабилизацией цен на недвижимость, - рассказал Дмитрий. – Наглядную ситуацию вы можете увидеть на диаграмме.

- Квартира в жилом комплекс «Аквамарин» - это экономически выгодная покупка, поскольку её цена в настоящий момент значительно ниже, чем в целом по городу: так стоимость квадратного метра в «Аквамарине» начинается от 48 тысяч рублей. И исходя из этой цены, новая двухкомнатная квартира стоит от 3 до 3,5 млн.рублей, а цена однокомнатной квартиры – находится в диапазоне от 1,990 до 2,5 млн.рублей.

- Рассматривая вопрос, что же, кроме самой жилплощади, покупатель получает за свои деньги необходимо отметить следующее. Во-первых, это совершенно новый микрорайон с новыми коммуникациями и инфраструктурой. Во - вторых, вы станете первыми хозяевами своей квартиры и сможете быть уверены в её юридической чистоте. И, наконец, наше жильё отличается тем, что продаётся с улучшенной отделкой под ключ. Важно ли это? Безусловно, поскольку позволяет сэкономить значительную часть денег и времени, так как покупателю не придётся самостоятельно делать ремонт. При этом я хочу отметить, что используя накопленный опыт при строительстве других микрорайонов, мы вышли на принципиально новый уровень в исполнении отделки и используем только те материалы, которые отвечают современным требованиям как с точки зрения качества, так и эстетики. Удачное сочетание цвета и фактуры отделочных материалов, дверей и напольных покрытий делают жизненное пространство квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» светлым и гармоничным, а установленная сантехника и шумоизолирующие стеклопакеты – комфортным и функциональным.

- Есть такое выражение: строить как для себя. Именно такой подход мы используем при возведении жилых комплексов – чтобы высокое качество было доступно каждому. Выбор за вами! Как всегда мы ждём вас в офисе продаж, где наши специалисты расскажут про «Аквамарин» более подробно, и ответят на любые интересующие вопросы.