О жилом комплексе

01.06.2016Патриоты Нижнего: Следующему дому в «Аквамарине» дан старт продаж!

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Выгодная геопозиция, красивый панорамный вид, оптимальные по площади эргономичные планировочные решения, улучшенная отделка «под ключ» и, что немаловажно, привлекательные ценовые предложения - преимущества квартир жилого комплекса «Аквамарин» уже успели оценить многие нижегородские семьи. Сегодня мы расширяем возможности приобретения квартир в этом жилом комплексе и объявляем о старте продаж ещё одного дома - № 2 по генплану. Как всегда всё самое интересное по теме – у руководителя офиса продаж Светланы Лазаревой.

- Нам очень приятно, что проект «Аквамарин», в который мы вложили всю свою энергию, опыт и новейшие знания в сфере технологий производства, пришёлся по душе нижегородцам. Цифры говорят сами за себя. На сегодняшний день доля свободных квартир в первых двух домах, выставленных на продажу, составляет всего 30 %. Чтобы покупатели могли воспользоваться ассортиментной линейкой в полном объёме, мы объявляем старт продаж следующего дома. Его номер по генплану - 2.

- По своей архитектурной концепции и планировочным решениям квартир этот дом идентичен дому № 1. Ассортимент квартир включает разнообразие планировочных решений от 1-но до 3-х комнатных квартир, площади квартир - от 34 кв. метров до 68 кв. метров. Именно сейчас, в первые дни продаж, у покупателей появляется прекрасная возможность выбрать и забронировать понравившуюся квартиру на нужном этаже по своему вкусу и потребностям. Окончание строительства дома запланировано на первый квартал 2018 года.

- Стоит обратить внимание и на то, что проект «Аквамарин» - это пример реализации комплексной жилой застройки в Нижнем Новгороде, которая включают всю необходимую инфраструктуру для полноценной жизни. Помимо жилых домов, в микрорайоне будет располагаться детский сад, поликлиника, магазины, оборудованы детские игровые площадки и места для отдыха.

- И, конечно, для покупателей важно знать, что офис продаж сохраняет выгодное ценовое предложение: стоимость однокомнатных квартир жилого дома № 2 по генплану будет начинаться от 1,990 млн. рублей. Приобрести квартиру можно как за собственные средства, так и с помощью программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Однако обращаю внимание, что сроки реализации программы заканчиваются в конце 2016 года. Поэтому, если вы намерены использовать заёмные средства банка и воспользоваться максимально выгодной процентной ставке, следует торопиться – времени остаётся всё меньше. Как всегда, менеджеры офиса продаж, а также представители банков - партнёров готовы провести для вас консультацию и ответить на все интересующие вопросы. Вам останется только выбрать квартиру.