О жилом комплексе

25.05.2016Московский Комсомолец: Как сэкономить время и деньги.

«Московский Комсомолец: В лучших традициях.

Новый дом, новая жизнь, новые возможности! И этих возможностей вдвойне больше, если вы приобретаете квартиру с отделкой под ключ.

Жители микрорайонов «Седьмое небо» и «Цветы» уже оценили преимущество такого подхода. Теперь такая возможность предоставляется тем, кто выбрал в качестве будущего «семейного гнездышка» жилой комплекс «Аквамарин».

- Сегодня квартиры в «Аквамарине» пользуются повышенным спросом не только благодаря удачному местоположению микрорайона, прекрасным видовым характеристикам, развитой социальной и транспортной инфраструктуре, но еще и потому, что это выгодно, - рассказывает директор отдела продаж компании «СТН Риэлти» Инна Ворошилова. – Стоимость однокомнатных квартир с отделкой «под ключ» начинается от 1,990 млн. рублей, цена квадратного метра в трехкомнатных – от 48 тысяч рублей. Это ниже, чем на аналогичное жилье на вторичном рынке. Не говоря уже об экономии времени и средств, затрачиваемых на ремонт.

- Каждый может сам посчитать выгоду. Отделка «под ключ» предусматривает не только обои на стенах и линолеум на полу, но и разводку электрики, финишную отделку стен под поклейку обоев или покраску, финишную отделку потолка, установку входной металлической и межкомнатных дверей, напольную плитку в санузлах и установку всей необходимой сантехники и т.д. Всё это вы получаете в комплекте с покупкой квартиры в жилом комплексе «Аквамарин». Для сравнения: при покупке квартиры без отделки в любой другой новостройке вам придется потратить на ремонт порядка 8 тысяч рублей с квадратного метра. И при этом минимальный срок ремонта - 3-4 месяца (в зависимости от площади квартиры). Строительные и отделочные материалы приходится закупать самим, причём единовременно. Для получения качественного результата придется контролировать работы, нанятой бригады или делать ремонт самостоятельно. Сложив все эти факторы, очевидны дополнительные затраты в квартирах без отделки минимум в сумме от 250 (в однокомнатных) до 500 (в трехкомнатных) тысяч рублей. Согласитесь, это очень приличная сумма.

- Наши покупатели понимают выгоду текущего предложения и уже через год с небольшим они смогут отпраздновать новоселье, переехав в новые квартиры с отличным ремонтом. А пока у них есть время продумать свой интерьер, приобрести мебель за счет сэкономленных на ремонте средств. Или просто съездить на отдых. Ведь обо всем позаботился застройщик.

Мечтаете о собственном жилье? Выбирайте «Аквамарин». Вам наверняка понравится жить в новом современном микрорайоне, в квартире с видом на Оку. Обращайтесь в офис продаж по телефону 260-15-84 или по адресу ул. Горького, 117.

Подробности на сайте » www.akvamarin-nn.ru.