О жилом комплексе

27.04.2016Патриоты Нижнего: будет готов в срок!

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Уже более 250 нижегородских семей, стали собственниками квартир в новом жилом комплексе «Аквамарин». Естественно, что их, а также всех будущих жильцов комплекса, интересуют самые свежие новости со строительной площадки и в первую очередь - в срок ли осуществляются работы на стройплощадке. За подробностями из первых уст мы решили обратиться к руководителю проекта «Аквамарин» Сергею Феничеву. Кстати, вы сами можете отслеживать весь цикл работ по веб-камере, специально установленной на площадке.

- Возведение нового жилого комплекса «Аквамарин» идёт полным ходом, чему способствует тёплая весенняя погода и наша строительная активность.

- Мы используем монолитно-каркасную технологию возведения домов, которая на сегодняшний день является фаворитом на строительном рынке: она позволяет обеспечить высокую прочность будущему дому при высокой скорости его производства. Сейчас на разных этапах строительства находятся четыре дома из восьми. В доме №1 по генплану на данный момент осуществляются работы нулевого цикла. Напомню, именно этот цикл является одним из самых трудоёмких и затратных по времени. В доме № 3 строители занимаются уже каркасом первого этажа - дом строится с опережением графика. В то же время в доме № 2 проходит устройство свайного фундамента. А дом № 8 по генплану находится на этапе начальных работ: производится вертикальная планировка площадки, прокладываются наружные коммуникации, временные и постоянные пути проездов, а также осуществляются подготовительные строительные работы. Совсем скоро мы приступим к строительству фундамента здания.

- Всегда отрадно видеть заинтересованность тем, что ты создаёшь, потому что мы строим для будущих жителей. И мне приятно наблюдать, что проект «Аквамарин» - наш младший «ребёнок» в дружной семье уже построенных микрорайонов - оказался очень востребованным у нижегородцев, что его ждали, оценили и хотят жить именно в нём. Видя растущую популярность «Аквамарина» у покупателей, компания приняла решение в скором времени выставить на реализацию ещё два дома - № 2 и 8 по генплану, поскольку дома № 1 и 3 уже практически распроданы. Записаться на интересующую квартиру и дом вы можете уже сейчас, обратившись в офис продаж.

Напомню, что офис продаж регулярно проводит ипотечные туры по уже построенным нами жилым комплексам. Вы можете воочию убедиться в качестве применяемых технологий и комфорте построенного жилья, посетив тур по жилому комплексу «Цветы».

Подробную информацию Вам всегда готовы предоставить в офисе продаж по адресу ул.Горького, 117 или по телефону 260-15-84.