О жилом комплексе

23.03.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин»: жизнь с комфортом.

«Московский Комсомолец: «Аквамарин»: жизнь с комфортом

Как хочется, купив жилье, сразу переехать в новую квартиру! Эту возможность имеют, например, те, кто приобретает жилье с отделкой «под ключ» в жилом комплексе «Аквамарин». Что же входит в это понятие? Поделиться информацией «Московский комсомолец» попросил архитектора ООО «СТАРТ-СТРОЙ» Илью Ершова.

- Покупая квартиру в жилом комплексе «Аквамарин», будущие жители могут быть уверены, что в их квартирах будет полностью выполнена декоративная отделка «под ключ» с использованием современных отделочных материалов: в жилых комнатах и на кухне стены оклеены обоями, потолки окрашены, на полу постелен линолеум, в сантехнических узлах положена плитка и установлена сантехника, лоджии закрыты от внешних осадков остеклением в алюминиевом профиле, установлены межкомнатные двери, оборудованные фурнитурой, а также будет установлена входная металлическая дверь. Квартира полностью готова для её дальнейшего обустройства, наполнения мебелью и проживания.

В помощь покупателям на сайте жилого комплекса можно найти несколько вариантов дизайнерских решений по обустройству квартир. Все они учитывают особенности планировки и зонирования пространства: предусмотрено место для отдыха и работы, приема гостей. Интерьеры выполнены в скандинавском стиле в нейтральных светлых тонах. Декоративная отделка квартир от застройщика выполняется в поддержание данного стиля.

Некоторые из предложенных вариантов дизайна включают в себя элементы морского стиля, отвечающего названию жилого комплекса, ведь аквамарин – это драгоценный камень, в котором по преданию заключена душа моря. Уверен, что покупателям квартир будут интересны необычные дизайнерские решения, которые делают жизненное пространство ещё удобнее. Например, на одном из вариантов кухонный подоконник продлен и может использоваться в качестве стола или барной стойки. Так приятно завтракать или обедать, глядя из окна своей квартиры на Оку и высокий правый берег реки!

О планировках стоит сказать особо. Они эргономичны, площадь каждой квартиры рассчитана оптимально, так, чтобы использовалась все полезное пространство. Продумано открывание дверей и окон в целях оптимального размещения мебели, а в прихожих есть ниши для гардеробных.

Найти свой идеальный вариант квартиры можно в офисе продаж по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117.