О жилом комплексе

05.02.2016«Столица Нижний»: «Аквамарин» - старт продаж

«Столица Нижний»: «Аквамарин» - старт продаж

Старт продаж всегда влечет за собой повышенный интерес со стороны покупателей - это самое подходящее время для приобретения квартиры, поскольку именно на этом этапе застройщик предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент квартир.

В январе 2016 стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Аквамарин» на берегу Оки в Ленинском районе. За ближайшие три года на этом участке построят восемь высотных жилых домов, в городе появится 1700 новых уютных квартир.

Как и другие проекты компании-застройщика, «Аквамарин» обладает рядом отличительных особенностей, в их числе – грамотно созданная концепция, комплексный подход к вопросам благоустройства и инфраструктуры. Новый жилой комплекс будет располагаться рядом с крупными транспортными развязками и торговыми центрами. Безусловный плюс «Аквамарина» - близость к Оке, прекрасные панорамные виды на реку и высокий правый берег.

Старт продаж всегда влечет за собой повышенный интерес со стороны покупателей - это самое подходящее время для приобретения квартиры, поскольку именно на этом этапе застройщик предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент квартир. И, безусловно, серьезные компании-застройщики с безупречной репутацией и рядом успешно реализованных проектов никогда не выходят на рынок без надежных партнеров. Постоянный партнер нашей компании ПАО Сбербанк первым поддержал проект жилого комплекса «Аквамарин» и аккредитовал его еще на нулевом цикле. Таким образом, у покупателей есть возможность приобрести квартиру в строящихся домах также и с помощью ипотечного кредита. Подчеркну, что подать документы на получение кредита можно у нас в офисе продаж, что очень удобно, экономит время, позволяет оперативно решать все возникающие вопросы.

Дополнительным плюсом будет и то, что застройка осуществляется комплексно, сразу несколько домов запускаются в стройку. Такой подход обеспечивает последовательный ввод в эксплуатацию с перерывом в 2-4 месяца от дома к дому, а это значит, что новоселам не придется слышать звуки стройки и забивки свайного поля. Они смогут наслаждаться уютом своей новой квартиры сразу после переезда.

Важно, что компания-застройщик всегда предлагает большой ассортимент квартир с качественной отделкой под ключ в комфортном (со всех точек зрения) месте для жизни. И сейчас, на самом старте продаж, можно выбрать квартиру своей мечты на самых выгодных условиях.

Репутация застройщика, работа в четком соблюдении законодательства и в интересах потребителей, аккредитация в ведущих банках страны - все это показатели для максимального доверия будущих новоселов.

Уже сейчас, все желающие жить в этом микрорайоне могут обратиться в офис продаж по адресу: ул. Горького, д. 117 или по телефону 260-15-84 и выбрать свое будущее жилье!