О жилом комплексе

03.02.2016«Патриоты Нижнего»: Выгодный старт в ЖК «Аквамарин»

«Патриоты Нижнего»: Выгодный старт в ЖК «Аквамарин»

Одна мечта, объединяющая тысячи нижегородцев, - жить в собственной квартире с современной отделкой, в новостройке, с прекрасным видом из окна, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Что ж, эта мечта очень реальна. Особенно сегодня, когда началось строительство жилого комплекса «Аквамарин», который в скором времени украсит берег Оки. И именно сейчас офис продаж спешит порадовать своих покупателей лучшим ценовым предложением. Каким - расскажет директор ООО «СТН РИЭЛТИ» Инна Ворошилова.

- В данный момент проект «Аквамарин» находится на старте реализации. В продажу поступили первые два дома по генплану - дом № 1 и № 3. Резервирование квартир уже активно идёт, актуальная ситуация по наличию свободных квартир отражена на официальном сайте жилого комплекса akvamarin-nn.ru. Поэтому, чтобы успеть приобрести жильё в этом новом комплексе, по самой выгодной стоимости, бронировать его надо сейчас. Тем более, что для наших покупателей мы сформировали наиболее интересные предложения именно на начальном этапе продаж: так, полноценную по площади однокомнатную квартиру можно купить за 1 900 000 рублей.

- Ассортиментная линейка во всех домах микрорайона предусматривает 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры с декоративной отделкой «под ключ». Планировочные решения отвечают всем современным требованиям и функционально подходят как семьям с детьми, так и совсем молодым людям. А внутренняя отделка квартиры будет выполнена с использованием высококачественных материалов. Для увеличения доступности жилья ценовая политика сформирована таким образом, что, в зависимости от этажа, можно выбрать 2-х или 3-х комнатную квартиру по практически одинаковой стоимости. Например, двухкомнатную квартиру на высоких видовых этажах можно купить за 3 200 000 рублей, а трёхкомнатную квартиру с отделкой под ключ можно приобрести за 3 400 000 рублей. Это очень хороший шанс для тех, кто хотел улучшить свои жилищные условия, увеличив площадь квартиры. Выбор остаётся за покупателями.

- На старте проекта наши постоянные партнёры: Сбербанк, ВТБ24, и Россельхозбанк - банки с государственной поддержкой - аккредитовали дом № 1 по льготной ипотечной программе госсубсидирования с пониженной процентной ставкой. Соответственно, покупатели, которые рассчитывали купить квартиру с привлечением заёмных средств банка, могут уже сейчас воспользоваться ипотечным кредитованием. Обращаю внимание на то, что февраль - это месяц наиболее выгодный для совершения ипотечной сделки: до конца февраля процентная ставка по программе господдержки составляет от 10,9% годовых. А 29 февраля программа господдержки завершается. В этот день состоится последняя выдача кредита по данной программе, после чего процентная ставка изменится. Поэтому предлагаю активизироваться и, конечно, приглашаю всех будущих покупателей за подробной консультацией в офис продаж по адресу ул. Горького, дом 117.